HDrip

Я твоя (2013)

error
Я твоя
Ориг. название:
Jeg er din
Вышел:
2013 2013
Страна:
Норвегия
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.20 (470 голосов)
Кинопоиск:
5.991 (70 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Iram Haq
Главные роли:
Амрита Ачария, Ола Рапас, Prince Singh, Rabia Noreen, Тронд Фауса Аурвааг, Джеспер Мальм, Судхир Кумар Коли, Ассад Сиддик, Sara Khorami, Уша Патель

Про что фильм «Я твоя / Jeg er din (2013)»

Чтобы узнать, чем закончится любовное приключение одинокой души нужно смотреть онлайн фильм "Я твоя". Мина - молодая, привлекательная женщина. Несмотря на доброту, прекрасный, легкий характер, она не сумела сохранить брак и теперь воспитывает шестилетнего сына в одиночку. Однако с бывшим супругом она не в ссоре и прекрасно ладит даже с его новой сожительницей. А вот отношения с родителями оставляют желать лучшего. Дело в том, что Мина - из пакистанской семьи, была воспитана в соответствии с их строгими моральными традициями, поэтому статус разведенной матери-одиночки тяготит родителей, они против того свободного образа жизни, что ведет Мина, оставаясь не замужем. Для них это стыд и позор.

Сама же женщина не отчаивается, она верит, что у нее еще много времени наладить личную жизнь и обзавестись полноценной семьей. Поэтому Мина открыта для любви и ждет ее с нетерпением. Однажды она знакомится с молодым кинорежиссером из Швеции и всем сердцем влюбляется в него, надеясь на искренние чувства в ответ. У них начинается роман и девушка надеется на его достойное логическое завершение - свадьбу. Но разделяет ли планы возлюбленный Мины?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я твоя (2013) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация