HDrip

Я знаю, что я делаю (2013)

[xfvalue_kachestvo]

Про что фильм «Я знаю, что я делаю (2013)»

Действие фильма Я знаю, что я делаю переносит зрителя в современную Англию. Молодая интересная девушка Джун Беннет пригласила отца встретиться в одном из лондонских кафе, где сообщает ему о намерении выйти замуж. Сама идея неплоха, если бы не одна подробность - жених почти вдвое старше невесты! Да, юность стремительно убегает и Джун уже хочет обзавестись опорой и семейным очагом. Но главный плюс выбора - избранник является одним из самых богатейших людей страны! Чтобы обойти его великолепное поместье понадобится два часа! "Я знаю, что я делаю!" - говорит дочь.

Что спорить, ведь она уже все решила... И родитель благословляет ее. Но вот новое чудачество - свадьба произойдет без гостей и самых ближайших родственников, а знакомство отца и зятя произойдет несколько позже. И эту пилюлю приходится принять. Вот наконец Джун садится в поезд, мчащий ее в чопорный Йоркшир. Она мысленно представляет себя важной леди, хозяйкой старинного особняка. Некоторый сумбур в планы вносят новые знакомства невесты с йоркширцами, все ей симпатично в обитателях этих мест. Только вот что-то будущий муж задерживается.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я знаю, что я делаю (2013) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация