HDrip

Моя начальница (2013)

[xfvalue_kachestvo]

Про что фильм «Моя начальница (2013)»

Безработица - штука страшная и это в очередной раз хорошо иллюстрирует фильм Моя начальница. Главный герой уже продолжительный отрезок времени пребывает в поисках работы. Без каких-либо успехов, но карманы становятся в тоньше, в кошельке уже ничего не брякает. Дело худо. Остается последний, худший вариант: пойти помощником взбалмошной и ядовитой женщины-начальника одного из отделов крупной компании. Ей, возможно, по специальности необходимо быть такой - она бренд-менеджер - но жестокость этой женщины, кажется, не знает границ.

Намедни Эвилин бросил ее молодой человек, с которым она связывала свое счастливое будущие, соответственно ее сотрудникам на рабочих местах стало житься в три раза хуже прежнего. И лишь новый работник, спасшийся от голодной смерти, встав под ее начало, пытается помочь и утешить. Так в скором времени они лучше узнают друг друга и между ними возникают чувства более глубокие, чем просто рабочие. Но дирекция компании строго запрещает какие-либо любовные интриги между сотрудниками. От чего становится еще сложнее, ведь герои даже пока что не успели решить, правдивы их чувства или нет.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя начальница (2013) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация