HDrip

Моя благородная любовь (2015)

[xfvalue_kachestvo]
Моя благородная любовь
Ориг. название:
Gogyeolhan geudae
Вышел:
2015 2015
Страна:
Корея Южная
Жанры:
Мелодрамы Комедии
Кинопоиск:
7.134 (157 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
20 мин.
Режиссер:
Ким Ян-хи
Главные роли:
Сон Хун, Ким Джэ-гён, Пак Ын-сок, Ким Дон-сок, Парк Щин-ун, Ли Сын-ён, Со Ён, Ли Бит-на, Со Гын-су

Про что фильм «Моя благородная любовь / Gogyeolhan geudae (2015)»

Он возглавляет филиал корейской компании, считающейся самой крупной в мире. Его должность обязывает прекрасно выглядеть, обладать необходимыми знаниями и навыками, в чем он идеально соответствует. Окружающие люди считают его эталоном красоты и сексуальности, ведь он следит за собой, старается соответствовать имиджу делового человека. За время работы он обрел стальной характер и стал пренебрежительно относиться к людям. Его интересуют только деньги и успешное развитие дел корпорации, в которой он работает. За внешним имиджем успешного человека скрывается холодная и бесчувственная личность. У него нет личной жизни, поскольку представительниц прекрасного пола пугает его холодность и безразличие к людям.

Однажды опытного сотрудника похищают, но он смог вырваться и убежать. Раненый он теряет сознание на крыльце ветеринарной клиники, не в силах открыть дверь и попросить о помощи. Его находит сотрудница клиника и оказывает первую помощь. Она может стать той, которой удастся пробудить в сердце мужчины человеческие чувства. Между ними начнутся романтичные отношения, в которых неизбежно случится кризис. Завистники Ли Кана сделают все, чтобы пара распалась и не обрела счастья. Только настоящая любовь способна преодолеть все препятствия и козни врагов.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя благородная любовь (2015) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация