HDrip

Едва я открою глаза (2015)

error
Едва я открою глаза
Ориг. название:
À peine j'ouvre les yeux
Вышел:
2015 2015
Страна:
Тунис, Франция, Бельгия, ОАЭ
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.80 (774 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
102 мин.
Режиссер:
Лэйла Бузид
Главные роли:
Baya Medhaffer, Галия Бенали, Montassar Ayari, Lassaad Jamoussi, Aymen Omrani, Дина Абдельвахед, Youssef Soltana, Marwen Soltana, Najoua Mathouthi, Younes Ferhi

Про что фильм «Едва я открою глаза / À peine j'ouvre les yeux (2015)»

Тунис, 2010 год. Всего несколько месяцев остается до Арабской весны. Восемнадцатилетняя красавица Фара окончила школу и должна сдавать вступительные экзамены в университет. Ее родители очень хотят, чтобы Фара поступила в престижный медицинский вуз, но у девушки другие планы. Она играет в рок-группе и хочет стать знаменитой. Но это полбеды - дело в том, что все исполняемые девушкой песни имеют острый политический контекст. Группа Фары поет о том, как тяжело жить в Тунисе, о нестабильной политической ситуации в стране. Родители Фары очень боятся, что это может плохо обернуться для их дочери.

И действительно, вскоре у Фары и ее друзей возникают разногласия с властью. Одного из участников группы вызывают на собеседование в органы, где подробно объясняют, чем может быть чревато подобное поведение. Он возвращается к друзьям перепуганный и сообщает, что всем им угрожает опасность. Как же поступит Фара? Прислушается к голосу разума, который подсказывает ей уйти в тень, или продолжить свои провокационные выступления? Если ты любишь качественное фестивальное кино - приглашаем смотреть онлайн фильм "Едва я открою глаза".
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Едва я открою глаза (2015) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация