HDrip

Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016)

error
Дорогой дневник, сегодня я умерла
Вышел:
2016 2016
Страна:
США
Жанры:
Триллеры
IMDB:
5.20 (16 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Бен Демари
Главные роли:
Келли Кентвелл, Николь Кулон, Tatiana DeKhtyar, Йен Фишер, Tetona Jackson, Кэтрин Келли Лэнг, Марк Лосон, Катерина Лэйзо, Джейсон Аарон Моран, Уитни Роуз Пинн

Про что фильм «Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016)»

Фильм расскажет о молодой девушке, по имени Бэкка, у которой умерла сестра. Бэкка узнала эту печальную новость, готовясь дебютировать в качестве актрисы, однако карьера подождёт — память о сестре важнее. Приехав туда, где жила её сестра, главная героиня понимает, что не всё так чисто в случившемся. Полицейские, вероятно, имеющие дело с десятками таких случаев ежемесячно, развели руками и сделали вывод, что это было самоубийство. Бэкка решительно не верит этой версии, однако дело закрывают, несмотря на возражения. Бэкка уверен, что её сестра никогда бы не пошла на подобное.

Она отправляется в территорию учебного заведения, где училась сестра, будто чувствую, что там можно будет обнаружить улики, указывающие на убийство. Она не ошибается и уже через некоторое время ей удаётся выяснить, что к смерти сестры могут быть причастны местные бандиты. Но как доказать? Бэкка вмешивается в дела преступников и начинает собирать информацию по крупинке, проявляя невиданное усердие. К сожалению, такого рода активность привлекает внимание полиции, в недрах которой появляется версия о причастности главной героини к смерти сестры. Как выпутаться из столько проблемной ситуации и вывести настоящих убийц на чистую воду? Узнать об этом можно, начав смотреть онлайн фильм "Дорогой дневник, сегодня я умерла".
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Дорогой дневник, сегодня я умерла торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация