HDrip

Мой ангел (2016)

error
Мой ангел
Вышел:
2016 2016
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Мелодрамы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
79 мин.
Режиссер:
Гарри Клевен
Главные роли:
Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли

Про что фильм «Мой ангел (2016)»

Героиня фильма «Мой ангел», который вы можете смотреть онлайн на нашем сайте – пациентка клиники для душевнобольных. Она стала ей добровольно, так как чувствовала необходимость успокоиться и восстановиться после потери любимого человека. В клинике она узнает, что беременна. Спустя девять месяцев у Луизы рождается сын, которого она нарекает Ангелом. Ее ребенок не совсем обычный: он невидим. Стремясь оградить сына от жестокости современного мира, она принимает решение спрятаться вместе с ним от посторонних глаз.

Время идет, и маленький мальчик превращается в молодого человека. Однажды он видит в окно очаровательную девушку. Главный герой выясняет, что девушка слепа, ее зовут Мадлен и она его соседка. Их отношения после знакомства развиваются стремительно, и вскоре они не представляют жизни друг без друга. Все это время Мадлен не догадывается о невидимости возлюбленного, а он не решается сказать ей правду. Они начинают планировать бракосочетание, когда Мадлен сообщает, что собирается сделать серьезную операцию, после которой снова начнет видеть. Девушка не скрывает своей радости, а жизнь главного героя переворачивается с ног на голову.
Поиск трейлера на youtube

Мой ангелМой ангелМой ангелМой ангел
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой ангел (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация