HDrip

Мой лучший друг (2016)

error
Мой лучший друг
Ориг. название:
My Best Friend
Вышел:
2016 2016
Страна:
США
Жанры:
Семейные
IMDB:
5.40 (49 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
95 мин.
Режиссер:
Пол Делла Пелле
Главные роли:
Кэтрин Бах, Патрик Малдун, Алексис Росински, Мадлен Вэйл, Спайк Спенсер, James Phillips, Dane Jamieson, Монти Уолл, Laila Haughey, Hannah Kercheval

Про что фильм «Мой лучший друг / My Best Friend (2016)»

Героиня фильма «Мой лучший друг», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – школьница по имени Кристен, считающая себя самым счастливым человеком на свете. Ей 13 лет, а она уже разбирается в моде лучше, чем многие взрослые. С неразлучной подругой Эшли они много времени проводят в магазинах, покупая модную одежду и различные аксессуары, совершенно бесполезные, но всё равно желанные. Одна мечта у девочки пока не осуществилась – она давно уже хочет собственного живого коня. Ещё в раннем детстве подруги любили играть с игрушечными лошадьми и представлять, что они настоящие. В городе такое животное не заведёшь, ведь ему нужна конюшня и регулярные прогулки.

Однажды жизнь Кристен резко меняется. Отец девочки принимает решение перевезти их маленькую семью на ферму к бабушке. Подросток не в восторге от этого, ведь придётся расстаться с Эшли, да и обстановка в деревне другая. Но постепенно она втягивается и даже находит новых друзей. А самое главное – получает мечту детства, настоящего коня по кличке Стэнфорд. Удивлению школьницы нет предела, когда выясняются его необычные способности. Животное умеет говорить и обладает обширными познаниями. Дружба и общение с ним позволяют героине по-новому взглянуть на окружающий мир.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой лучший друг (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация