HDrip

Сусана, ты меня убиваешь (2016)

error
Сусана, ты меня убиваешь
Ориг. название:
Me estás matando Susana
Вышел:
2016 2016
Страна:
Мексика, Канада
Жанры:
Драмы Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.90 (855 голосов)
Кинопоиск:
6.519 (195 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Роберто Снейдер
Главные роли:
Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо

Про что фильм «Сусана, ты меня убиваешь / Me estás matando Susana (2016)»

На нашем сайте можно смотреть онлайн фильм "Сусана, ты меня убиваешь", в котором просто найти ответ, почему от главного героя, молодого красавчика, неожиданно сбежала жена, да не к маме или подруге, а в другую страну! Элихио - мужчина привлекательной наружности, работает актером, получая небольшие роли в различных сериалах. Он привык к беззаботной, легкой жизни и не любитель особо напрягаться. Он плывет по течению, доверяя судьбе, которая не шибко-то и радует его. Однако Элихио все устраивает и он не стремится к переменам.

Но его молодую, амбициозную супругу инфантильность мужа выводит из себя. Однако она особа непредсказуемая и просто берет и исчезает из жизни мужа, не сказав ни слова и именно в тот момент, когда, казалось бы, между ними мир и согласие. Элихио же, вернувшись с работы, обнаруживает, что жена исчезла вместе со своими вещами. Позже выясняется, что она улетела в Америку писать книгу, решив, что только так она может развиваться и тем самым поменять ход своей жизни. Элихио в шоке от выходки любимой женщины и собирается за ней, в США. Ему нужно понять, по каким причинам жена бросила его и решить, что делать дальше.
Поиск трейлера на youtube

Сусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешь
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация