HDrip

Я хочу мстить (2016)

error
Я хочу мстить
Ориг. название:
Fukushu shitai
Вышел:
2016 2016
Страна:
Япония
Жанры:
Детективы
IMDB:
4.50 (8 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Ацуси Мурога
Главные роли:
Макико Куно, Маридзюн Такахаси, Ёсинори Окада, Кэн Каито, Сюнсукэ Танака, Ютака Кобаяси, Масару Мидзуно, Сатоси Дзинбо, Юка Уэно, Юкихиса Тамура

Про что фильм «Я хочу мстить / Fukushu shitai (2016)»

Линчевание или самосуд считается уголовно наказуемым правонарушением и приравнивается к тяжким преступлениям. Но угроза попасть за решетку не останавливает людей желающих отомстить за смерть своих близких. Они готовы пожертвовать собственной свободой для того чтобы исполнить свой акт возмездия и поквитаться с преступником, который отнял жизнь дорогого и любимого человека. И вот власти Японии решили заняться этим вопросом на законодательном уровне издав директиву которая разрешала родственникам погибших мстить за их смерть. Человек, родственник которого стал жертвой насилия, мог на законных основаниях отнять жизнь у убийцы не боясь понести за это наказание.

Такахаси - ярый сторонник принципов толерантности, гуманизма и человеколюбия был противником этого указа, но после трагических событий произошедших в его семье кардинально изменил свою позицию. Главный герой фильма Я хочу мстить смотреть онлайн становится участником этой программы и желает воспользоваться своим законным правом на отмщение. Он и убийца его любимой супруги оказываются на необитаемом острове. У каждого из них есть регламентированные 18 часов за которые один должен убить, другой будет стараться выжить и заслужить амнистию.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я хочу мстить (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация