HDrip

Моя пекарня в Бруклине (2016)

error
Моя пекарня в Бруклине
Ориг. название:
My Bakery in Brooklyn
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
€3 800 000
Страна:
Испания, США
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
4.60 (869 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Густаво Рон
Главные роли:
Эйми Тигарден, Криста Родригез, Гриффин Ньюман, Эрни Сабелла, Бланка Суарес, Уорд Хортон, Летти Серра, Айтор Луна, Энрике Арсе, Энтони Чисхолм

Про что фильм «Моя пекарня в Бруклине / My Bakery in Brooklyn (2016)»

Две кузины с детства дружны, между ними установились тесные семейные узы, они доверяют друг другу в жизни не представляют себя в ссоре. Однако их тетушка внезапно умерла и оставила в наследство скромную пекарню в Бруклине. Заведение находилось в плачевном состоянии и две сестры с энтузиазмом взялись за восстановление пекарни. Очень быстро выяснилось, что вчерашние не разлей вода сестры, не могут найти общего языка в мелочах, они конкурируют друг с другом буквально во всем. Каждая сестра будущее пекарни видела по своему, прийти к одному соглашению не удалось, поэтому они просто поделили заведение пополам. Теперь каждая на своей половине, может реализовать собственные амбиции и доказать другой, что та не права.

После раздела территории, каждая из сестер оформила свою часть по своему. Одна считала, что необходимо придерживаться классического старинного оформления, другая придерживалась современных взглядов и внедрила самые передовые дизайнерские фишки и технологии. Несмотря на конфликты между совладелицами пекарни, заведение пользовалось небывалым успехом и от посетителей не было отбоя. Вскоре произошло серьезное происшествие, которое поставило под вопрос, дальнейшее существование пекарни. Теперь конкуренткам необходимо либо свернуть предпринимательскую деятельность, либо договорится и быть заодно. Какой путь выберут героини в фильме, который можно смотреть онлайн на нашем сайте бесплатно.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя пекарня в Бруклине (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация