HDrip

Не называй меня сыном (2016)

error
Не называй меня сыном
Ориг. название:
Mãe Só Há Uma
Вышел:
2016 2016
Страна:
Бразилия
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.90 (882 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
82 мин.
Режиссер:
Анна Майлаерт
Главные роли:
Naomi Nero, Даниел Ботэльо, Dani Nefussi, Матеус Наштергаэли, Lais Dias, Luciana Paes, Helena Albergaria, Лучиано Бортолуцци, June Dantas, Renan Tenca

Про что фильм «Не называй меня сыном / Mãe Só Há Uma (2016)»

Главный герой фильма «Не называй меня сыном», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – молодой парень по имени Пьер. Он ведёт довольно беззаботный и счастливый образ жизни. Отец скончался, когда юноша был маленький. Трудности и всяческие лишения не помешали матери достойно воспитать как сына, так и младшую дочь Жаклин. Не бывало, чтобы дети испытывали нужду или не получали желаемого. Теперь Пьер находится в поисках достойного места в социальном обществе, принимает участие в выступлениях музыкального коллектива и ходит на всевозможные вечеринки. Всё меняется при выяснении страшной правды.

Оказывается, при рождении герой младенцем был украден из больницы, его воспитывала не родная мама. Психологическое состояние парня резко становится критическим. Осознание, что ему жестоко врали всё сознательное существование, разрывает сердце. Вскоре обманщицу ловят правоохранительные органы, после суда она попадает в тюрьму. Герою удаётся разыскать биологических родителей, которые сами его пытались найти. Он безумно рад, что наконец-то встретился с настоящими мамой и папой. Однако постепенно к нему приходит понимание, что с этими людьми далеко не всё чисто.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Не называй меня сыном (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация