HDrip

Мой брат (2016)

[xfvalue_kachestvo]
Мой брат
Ориг. название:
Kardesim Benim
Вышел:
2016 2016
Страна:
Турция
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
6.10 (2469 голосов)
Кинопоиск:
7.641 (165 голосов)
Рейтинг:
5 (1 голосов)
Время:
120 мин.
Режиссер:
Мерт Байкал
Главные роли:
Мурат Боз, Аслы Энвер, Ахмет Гюлхан, Назан Кесал, Гёзде Мутлуэр, Ферди Санджар, Бурак Сатибол, Гёктуг Яшар, Бурак Озчивит

Про что фильм «Мой брат / Kardesim Benim (2016)»

Два брата, Хакан и Озан, пошли по пути отца, который пел на праздниках, зарабатывая на жизнь. Старший увлекся музыкой, а у Озана обнаружились хорошие вокальные данные. Он сделал неплохую карьеру исполнителя, его песни стали очень популярными. Между парнями всего два года разницы. Тем не менее когда умерла их мать, отец доверил заботу о младшем Хакану. И он прекрасно справлялся со своими обязанностями. Возложенная ответственность сделала его серьезным, немного замкнутым. Юноше пришлось рано повзрослеть. Озан же рос жизнерадостным мальчиком, не принимавшим близко к сердцу всевозможные трудности.

Такая разница характеров стала чуть позже причиной разногласий между братьями. В итоге произошла ссора, после которой они прекратили все контакты. В один из дней герои получили известие о кончине папы. У его гроба они встретились. Но мириться не собираются. Отдав последний долг папе, мужчины намерены вернутся к своим делам. Но близкие показали им видео, на котором отец просит сыновей исполнить его последнее желание. Планы меняются. Что будет дальше, можно узнать, если смотреть онлайн фильм «Мой брат».
Мой брат Мой брат Мой брат
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой брат (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация