HDrip

Помни меня (2016)

error
Помни меня
Вышел:
2016 2016
Страна:
США
Жанры:
Комедии
IMDB:
7.60 (14 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
85 мин.
Режиссер:
Steve Goldbloom
Главные роли:
Рита Морено, Sean Conroy, Джоэль Келли Дотен, Меган Дойл, Хайди Годт, Alan Goldbloom, Steve Goldbloom, Phillip Horton, Кори Джексон, Миранда Кан

Про что фильм «Помни меня (2016)»

В силу определенных жизненных обстоятельств случается так что родные и близкие люди очень сильно отдаляются друг от друга. Они практически не видятся, не контактируют и их родственные связи не могут повлиять на эту непростую ситуацию. В подобном положении оказались главные герои фильма Не забывай меня, который есть возможность посмотреть онлайн на нашем сайте. Эти парни являются близкими родственниками, а если конкретнее, то родными братьями, отношения которых можно охарактеризовать как очень напряженные. Парни совсем не общаются и на это есть свои объективные причины.

Каждый из братьев в равной степени ненавидит родственника, и всячески избегает с ним общения. Но ребятам придется увидеться друг с другом, чтобы выполнить пожелание своей бабушки. Женщина в возрасте, не так давно похоронила своего мужа - деда этих парней, с которым прожила долгие годы. Она осталась совсем одна, а потому просит своих внуков отвезти ее в специальное учреждение для стариков в котором люди ее почтенного возраста доживают свои последние дни. Ребята соглашаются выполнить ее просьбу, но им будет стоить не малых усилий "дотерпеть до конца", чтобы не "прибить" друг друга.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Помни меня (2016) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Помни меня торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDKinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация