HDrip

Мой любимый брат (2016)

error
Мой любимый брат
Ориг. название:
Mon frère bien-aimé
Вышел:
2016 2016
Страна:
Франция
Жанры:
Драмы Триллеры
IMDB:
6.60 (20 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Дени Майеваль
Главные роли:
Оливье Маршаль, Микаэль Юн, Эльза Лунгини, Наташа Линдинжер, Жоффруа Тьебо, Филипп Наон

Про что фильм «Мой любимый брат / Mon frère bien-aimé (2016)»

В центре сюжета фильма «Мой любимый брат», который можно смотреть онлайн, находятся два родных брата, которые всегда были между собой очень разными, однако они всегда знали, что могут рассчитывать на помощь друг друга. Так вышло, что недавно один из братьев Матиас в жизни серьезно оступился. Дело в том, что главный герой совершенно случайно убил собственную любовницу. Понимая, насколько серьезно обстоят дела, он принимает решение незамедлительно обратиться к своему родному брату, который приходит сразу же на помощь. Этьен уже привык к тому, что он всегда помогает младшему брату во всем, и когда узнает о том, что случилось, сразу же бросается решать все это.

Заметая всевозможные следы, ему удается избавиться от тела и, по мнению главных героев, от улик. Кажется, дело окончательно замято, однако братья даже не подозревают о том, что на самом деле их ожидает с этого момента настоящее испытание. Всю свою жизнь Этьен брал на себя ответственность за брата, но на этот раз они оба перешли черту. После того, как полиция начинает заниматься расследованием данного дела, все улики, которые они находят, указывают на то, что к убийству причастен именно старший брат. И в определенный момент именно ему предстоит сделать окончательный выбор – готов ли он расплачиваться за ошибки своего младшего брата.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой любимый брат (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация