HDrip

Я ж кибер-мать: Резня (2016)

error
Я ж кибер-мать: Резня
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
AUD 20 000
Страна:
Австралия
Жанры:
Боевики Ужасы Фантастика
IMDB:
7.60 (24 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Дэниэл Армстронг
Главные роли:
Kirsten Betts, Joshua Black, Maggie Chretien, Кристен Кондон, Jen Costello, Claudine Dearn, Уитни Дафф, Verity East, Mark Entwistle, Brenton Foale

Про что фильм «Я ж кибер-мать: Резня (2016)»

В космосе много есть форм жизни. Не все из них органические, ведь органика хрупкая. Планеты-гиганты магнитом могут притягивать металлические элементы, а в организме человека содержится железо. Неизвестно, как повлияет нахождение в космосе рядом с этими небесными телами звездолёта без собственной гравитации, к примеру. А отключать гравитационное поле может понадобиться для экономии энергии. Не торопятся земляне покорять просторы вселенной. А вот у машин, киборгов, андройдов больше шансов на успех.

В одной из развитых цивилизаций галактики машины вышли из-под контроля. Более совершенная форма жизни, они научились воссоединяться с органическими телами. Они могут без проблем бороздить по просторам вселенной и побеждать любого врага. Кибермать-хаосист вынуждена была отправиться на поиски обитаемой планеты для размножения, продолжения рода. На её пути однажды появилась эта планета. Не избежать Апокалипсиса. Только анархисты Дилан и Эдди заметили проблему. От них теперь многое зависит. Справятся ли они? Чтобы узнать, чем закончится бой между разными формами жизни, надо фильм «Я ж кибер-мать: Резня» смотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я ж кибер-мать: Резня (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация