HDrip

Зовите меня Королем (2016)

error
Зовите меня Королем
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
$100 000
Страна:
США
Жанры:
Драмы Боевики Триллеры
IMDB:
6.00 (248 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
118 мин.
Режиссер:
Р.Л. Скотт
Главные роли:
Эймин Джозеф, Бай Лин, Крис Малки, Билл Коббс, Габриэль Деннис, Лил Дж, Шон Миксон, Monyque Thompson, Ияд Хаджджадж, Шон Риггз

Про что фильм «Зовите меня Королем (2016)»

Сюжет фильма «Зовите меня Королем» построен вокруг торговли оружием. Этот незаконный бизнес востребован с давних времен, и среди торговцев оружием давно существуют свои законы, которые необходимо соблюдать всем участникам рынка. От торговцев требуется преданность своим идеалам, деловая хватка и честное ведение бизнеса. Но зачастую к успеху приводят не только эти качества, но и желание улучшить качество жизни своей семью. Однако семейные узы далеко не всегда приводят торговцев оружием к профессиональному росту. Часто они влекут за собой только проблемы и заставляют выбирать между семьей и опасным бизнесом.

Люди готовы от многого отказаться ради достижения собственных целей. На пути к власти они приобретают огромное количество врагов даже среди самых близких людей. Они вынуждены предавать своих любимых, доставляя им ужасные страдания. Такое случилось и с героями этого фильма. Династия торговцев долгое время процветала, охватив своими сетями всю страну. Однако предательство одного из членов семьи сильно подпортило им карты. Теперь торговцам придется выбрать одну из сторон, ведь двух королей на троне быть не может.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Зовите меня Королем (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация