HDrip

Моя кузина Рэйчел (2017)

error
Моя кузина Рэйчел
Вышел:
2017 2017
Страна:
Великобритания, США
Жанры:
Драмы Детективы Мелодрамы
IMDB:
6.40 (1734 голосов)
Кинопоиск:
5.822 (177 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
106 мин.
Режиссер:
Роджер Мишелл
Главные роли:
Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс, Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Нотт, Вики Пеппердин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Хавилл, Кэтерин Пирс

Про что фильм «Моя кузина Рэйчел (2017)»

Главный герой этого фильма — Филлип — наследник большого состояния от внезапно умершего дальнего родственника. Стоит ли говорить, что такое наследство стало большой неожиданностью для Филлипа. Тому человеку было не так уж и много лет, сам он был спокойным и великодушным, однако следствие приходит к выводу, что умер он не совей смертью. Кроме того, он недавно сыграл свадьбу, и вдова вызывает немало подозрений, будучи слегка навеселе после случившегося. Просто временное помутнение? Или же он действительно причастна к убийству? Это странно, учитывая тот факт, что наследство перешло не к ней, а к Филлипу.

Проходит время, а подозрение лишь растёт. Главный герой проводит собственное расследование: он наблюдает за вдовой, пытается анализировать то, как она себя ведёт, хотя тут ничего подозрительного вроде. Он принимает решение узнать её чуть ближе, чтобы разузнать больше деталей, а потом сделать соответствующие выводы. Однако, близкое знакомство не даёт ничего, а сама девушка кажется кроткой и невинной. Может быть, она просто хорошая актриса? Может быть, это лишь маска, существующая исключительно для того, чтобы усыпить внимание Филлипа? Всё это можно узнать, начав смотреть фильм "Моя кузина Рэйчел" онлайн на нашем сайте.
Поиск трейлера на youtube

Моя кузина РэйчелМоя кузина РэйчелМоя кузина РэйчелМоя кузина Рэйчел
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя кузина Рэйчел (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация