HDrip

52Гц, я люблю тебя (2017)

error
52Гц, я люблю тебя
Вышел:
2017 2017
Страна:
Тайвань
Жанры:
Мелодрамы Комедии Мюзиклы
IMDB:
6.80 (174 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
109 мин.
Режиссер:
Те-Шен Вэй
Главные роли:
Chuan-Ying Chuang, Chung-Yu Lin, Mify Chen, Сумин Рупи, Синди Чоу, Нолэй Пихо, Сандрин Пинна, Джина Ли, Чжу-Лун Ма, Hsiao-Lan Pei

Про что фильм «52Гц, я люблю тебя (2017)»

По легенде в океане плавает кит, который так и не нашел свою вторую половинку. Для привлечения особей противоположного пола он исполняет странные песни на частоте 52 Гц, но все попытки оказываются бесполезными. Причины неудач стараются понять ученые, долгое время изучающие мировой океан и его обитателей, а также необъяснимые явления, которые с ними происходят. Становится понятно, что частота звучания песен одинокого млекопитающего не слышна его сородичам, то есть все песни исполняются зря. Если фильм «52 Гц, я тебя люблю» смотреть онлайн, то наблюдаешь за бесполезными попытками огромной особи отыскать свое счастье. Неужели в бескрайних водах океана не отыщется особи, способной услышать одинокого самца?

Наукой доказано, что брачные песни исполняются на частоте 15-20 Гц, а здесь происходит уникальное явление, которое иногда способны повторить люди. Этот день станет особенным для всех влюбленных пар, ведь это день святого Валентина, а значит, есть шанс отыскать того, кто будет похож на него самого. Главные герои из мира людей столкнулись с похожей проблемой. Они пытаются обрести счастье в любви, но никак не могут ее найти. Им кажется, что весь мир их не понимает, а романтичный праздник вновь придется праздновать в одиночестве. У судьбы на этот счет свои планы, поэтому героям предстоит проявить немного терпения, чтобы обрести настоящее счастье.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн 52Гц, я люблю тебя (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать 52Гц, я люблю тебя торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация