HDrip

Мой любимый динозавр (2017)

error
Мой любимый динозавр
Ориг. название:
My Pet Dinosaur
Вышел:
2017 2017
Страна:
Австралия
Жанры:
Боевики Приключения Семейные
IMDB:
4.50 (175 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Мэтт Драммонд
Главные роли:
Jordan Dulieu, Annabel Wolfe, Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Бет Чемпион, Роулэнд Холмс, Sam Winspear-Schillings, Tom Rooney, Тириел Мора, Дариус Уильямс

Про что фильм «Мой любимый динозавр / My Pet Dinosaur (2017)»

Однажды в городе военные проводили секретные учения, цель которых нигде не разглашалась. К чему была такая секретность, никто не понимал, пока однажды не случилось событие, изменившее всю жизнь жителей. Оказалось, что военнослужащие проводили запрещённые опыты, и им удалось добиться небывалых результатов и создать динозавра. Вот только случилась неприятность, и этот малыш сбежал, а через некоторое время на него наткнулся простой школьник. Таким образом, в центре сюжета весёлого и увлекательного фильма «Мой любимый динозавр», который можно смотреть онлайн прямо на сайте, оказался самый обыкновенный подросток.

Парень поначалу растерялся, ведь он не знал, что делать с таким животным и как вообще себя вести. Но маленький ящер был настолько милым, что парень решил оставить его прямо у себя дома. Он рассказал о находке друзьям, которые тут же примчались к нему в гости. Вместе ребята весело проводили время с динозавром, пока не заметили, что он очень быстро растёт. За несколько дней он вырос до огромных размеров, и его больше невозможно было скрыть внутри жилища. На динозавра тут же началась охота, но находчивые подростки решили помочь своему новоиспечённому другу, за которого чувствовали ответственность.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой любимый динозавр (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация