HDrip

Сначала они убили моего отца (2017)

error
Сначала они убили моего отца
Ориг. название:
First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы Биография Исторические
IMDB:
8.40 (72 голосов)
Рейтинг:
9 (1 голосов)
Время:
136 мин.
Режиссер:
Анджелина Джоли
Главные роли:
Sareum Srey Moch, Phoeung Kompheak, Свенг Сочеата, Tharoth Sam

Про что фильм «Сначала они убили моего отца / First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers (2017)»

Детство ЛунгУнг — главной герини кинокартины "Сначала они убили моего отца", который доступен на данной странице, чтобы смотреть онлайн — пришлось на страшное время. Тогда её страной — Кмбоджей — правили так называемые красные кхмеры, которые продвигали там идеи маоизма, а вместе с тем творили террор, оставляли людей без гроша, а также просто убивали "неугодных". За несколько лет накопилось немало жертв как среди казнённых, так и среди тех, кому в какой-то момент просто не хватило денег на еду. Историки назвали этой Камбоджийским геноцидом.

Унгу было только пять лет, когда началось всё самое ужасное. Маленькой девочке пришлось научиться выживать в этом мире: она овладела многими видами оружия, научиться делать и устанавливать взрывные устройства. Девочка быстро приспособилась к жестокости окружающие мира, её уже не беспокоили бесконечные убийства вокруг, ведь куда важнее остаться в живых. Её характеру можно позавидовать, но не судьбе. Государственная власть не пользовалась поддержкой общества, а полиция полностью потеряла какую-либо силу, когда начался бардак. Кхмеры решили свергнуть слабую власть.
Поиск трейлера на youtube

Сначала они убили моего отцаСначала они убили моего отцаСначала они убили моего отцаСначала они убили моего отца
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Сначала они убили моего отца (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация