CAMRip

Мой сын (2017)

error
Мой сын
Ориг. название:
Mon garçon
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Драмы Триллеры
IMDB:
6.20 (64 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
84 мин.
Режиссер:
Кристиан Карион
Главные роли:
Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pagès, Христоф Россигнон

Про что фильм «Мой сын / Mon garçon (2017)»

Главный герой фильма «Мой сын», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – мужчина по имени Жюльен. Когда-то он влюбился в прекрасную девушку, женился на ней и вскоре они завели ребёнка. Счастливый отец сильно полюбил мальчика, и дал слово заботиться о нём и его матери. Он стал много времени уделять работе, чтобы зарабатывать достаточное количество денег для удовлетворения нужд семьи. Постепенно мужчина увлёкся и перестал проводить с ними время. Жена устала от его постоянного отсутствия и подала на развод. Карьерные амбиции разрушили брак.

Прошло три года. Жюльен продолжает усердно работать, стараясь убежать тем самым от тяжёлых мыслей. В одной из командировок, сулящей солидный гонорар, он узнаёт о пропаже сына. Из его головы вылетают все мысли о деньгах – герой бросается на поиски. Вместе с бывшей супругой они решают обязательно разыскать своего ребёнка. На полицейских нет надежды, расследование не даёт результатов. В ходе поисков несчастные родители объединяются и забывают о прошлых обидах. Их путь не лёгок и грозит раскрыть множество неприятных сюрпризов. Сумеют ли они осуществить свою цель и возродить былые чувства?
Мой сынМой сынМой сынМой сын
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой сын (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация