HDrip

Не оставляй меня (2017)

error
Не оставляй меня
Ориг. название:
Darling
Вышел:
2017 2017
Страна:
Дания
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
7 (1 голосов)
Время:
105 мин.
Режиссер:
Биргитте Стэмозе
Главные роли:
Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен

Про что фильм «Не оставляй меня / Darling (2017)»

Киношедевр «Не оставляй меня» можно смотреть онлайн на нашем сайте. Этот кинофильм заставит ощутить зрителя всё великолепие мира балета. Дарлин, главная героиня, с самого детства увлечена танцами. В скором времени она становится ведущей балериной в известном театре, ей доверяют основные роли в новых постановках. В жизни примы есть любимый человек, а по совместительству – тренер. Жизнь идет вверх. Проведя множество выступлений по всему миру, возлюбленные решили вернуться в свой город и поставить грандиозную оперу.

Начались изнуряющие репетиции, ведь в новой постановке не должно случиться казусов, любая ошибка в выступлении может быть воспринята зрителями как непростительная. При проведении очередной репетиции Дарлин теряет сознание от появившейся боли в ноге. Врач выносит серьезный диагноз – перелом бедра. Это означает, что героиня не сможет заниматься балетом. Она не бросает театр и старается помогать в репетициях своему возлюбленному. Но ее муж неожиданно увлекается новой ведущей балериной, которая постепенно забирает его сердце.
Поиск трейлера на youtube

Не оставляй меняНе оставляй меняНе оставляй меняНе оставляй меня
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Не оставляй меня (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация