HDrip

Мне это нравится (2017)

error
Мне это нравится
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Мелодрамы Триллеры Ужасы
IMDB:
6.30 (27 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Гленн Герс
Главные роли:
Кейнан Лонсдейл, Эма Хорват, Абрахам Бенруби, Майкл Ботмэн, Mikey Bolts, Gabriel Conte, Патрик Горман, Нат Хартли, Monica Lopez, Cynthia Luciette

Про что фильм «Мне это нравится (2017)»

Фильм ужасов "Мне это нравится" рассказывает о молодом человеке, который набирает большую популярность благодаря интернету. Главный герой фильма Гарретт со школьной скамьи мечтает прославиться. И ему это удается. Создав в интернете собственный канал, молодой человек периодически выкладывает собственные ролики, которые пользуются большой популярностью. Молодой человек не испытывает нужды в деньгах и уже всем доказал свою состоятельность и особенно своему отцу, который утверждает, что парень занимается полной ерундой. Он понимает, что сейчас пришло время завести роман с любой девушкой из армии его поклонниц.

Мужчина начинает крутить любовную интрижку с одной из своих поклонниц по имени по имени Мишель. Отношения развиваются стремительно. После случайного знакомства девушка оказывается дома у Гаррета. Вначале все идет достаточно хорошо, но в какой-то момент молодой человек начинает понимать истинную причину их отношений. После очередной ночи любви, девушка признается, что не случайно ответила на ухаживания молодого человека. Смотреть что произойдет дальше можно на нашем сайте в режиме онлайн в хорошем качестве.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мне это нравится (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация