HDrip

Моя дочь пропала (2017)

[xfvalue_kachestvo]
Моя дочь пропала
Ориг. название:
My Daughter Is Missing
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Триллеры
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Тамар Халперн
Главные роли:
Миранда Рэйсон, Эммет Джей Скэнлэн, Sophie Robertson, Йована Стоилькович, Миодраг Радонич, Ivona Kustudic, Милена Павлович, Arnaud Humbert, Vahidin Prelic, Срджан Пантелич

Про что фильм «Моя дочь пропала / My Daughter Is Missing (2017)»

В центре сюжета фильма «Моя дочь пропала», который можно смотреть онлайн на данном сайте, находится молодая женщина по имени Сара. Она всегда интересовалась последними достижениями науки. Женщина отлично разбиралась в компьютерах, ведь она была настоящим неуловимым хакером. Долгое время главная героиня киноленты зарабатывала на жизнь нечестным путём, взламывая различные сайты и получая секретную информацию. Но когда её супруг оказался за решёткой, то ради благополучия дочери женщина решила заняться просветительской деятельностью, а с хакерством завязать.

В итоге Сара стала ездить по городам, давая лекции в различных учебных заведениях. Главная героиня рассказывала слушателям о том, как важно соблюдать информационную безопасность, а также помогала другим людям её соблюдать. Но после того как её родную дочь похитили, она решила бороться за судьбу Кариссы до конца. Однако, когда женщина попыталась обратиться в полицию, то ей отказали в расследовании. Что ждёт героинь данной увлекательной киноленты впереди? Удастся ли храброй и отчаянной Саре спасти Кариссу, или девушку ждёт жестокая расправа?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя дочь пропала (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация