CAMRip

Я люблю тебя, папочка (2017)

error
Я люблю тебя, папочка
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
6.10 (332 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
123 мин.
Режиссер:
Луис С.К.
Главные роли:
Памела Адлон, Джордж Алой, Роуз Бирн, Луис С.К., Чарли Дэй, Венида Эванс, Иди Фалько, Хелен Хант, Сюзанн Ленц, Джон Малкович

Про что фильм «Я люблю тебя, папочка (2017)»

Семейная жизнь Глена складывается не самым лучшим образом: супруга бросила его, посчитав, что парень ничего не сможет достичь в этой жизни, так и закончив ее неудачником. Однако, парень сумел преодолеть все препятствия в жизни и построить успешную карьеру сценариста кино и сколотить приличное состояние. Теперь, Глен известен во многих кругах общества, его знают многие бизнесмены шоу-бизнеса, актеры, мужчина знаком со многими влиятельными людьми.

У сценариста есть уже взрослая дочь Чайна, с которой он поддерживает теплые отношения. Однажды, она приезжает к нему погостить, чему отец очень рад. Чайна – привлекательная 17-ти летняя девушка, которой нравится внимание, ей нравится общаться с окружением своего богатого отца. На одной из встреч, куда молодая особа отправилась с Гленом, Чайна знакомится с Лесли Гудвином. Последний, известен многими успешными режиссерскими киноработами. Но, за Лесли тянется и дурная слава. Мало того, что ему уже 80 лет, так и поговаривают, что он любитель молоденьких девочек. Это настораживает Глена, ведь он, как отец, не может закрыть глаза на подобное. Теперь, герою нужно пресечь все попытки старого ловеласа по соблазнению юной красавицы. А как будут развиваться события можно увидеть, если смотреть фильм онлайн Я люблю тебя, папочка прямо сейчас.
Поиск трейлера на youtube

Я люблю тебя, папочка
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я люблю тебя, папочка (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация