HDrip

Моя счастливая семья (2017)

error
Моя счастливая семья
Ориг. название:
Chemi Bednieri Ojakhi
Вышел:
2017 2017
Страна:
Германия, Франция, Грузия
Жанры:
Драмы
IMDB:
7.80 (446 голосов)
Рейтинг:
9.5 (2 голосов)
Время:
120 мин.
Режиссер:
Нана Эквтимишвили, Саймон Гросс
Главные роли:
Иа Шуглиашвили, Мераб Нинидзе, Берта Хапава, Tsisia Qumsishvili, Джиорджи Хурцилава, Giorgi Gio Tabidze, Говен Чейшвили, Dimitri Oragvelidze, Мариам Бокерия, Лика Баблуани

Про что фильм «Моя счастливая семья / Chemi Bednieri Ojakhi (2017)»

В доме где жила главная героиня проживало огромное количество ее близких родственников. Представители сразу трех поколений одного сословия пытались уживаться под одной крышей, что давалось им отнюдь не легко. Они чтили традиции и должны были жить так, как до этого жили их предки. Младшее поколение, должно было чтить и уважать старших, за которыми всегда оставалось последнее слово. Постоянные упреки и нравоучения старейшин не все воспринимали как данность. Некоторые, как Манана высказывали свой протест и не боялись демонстрировать свое несогласие и недовольство по этому поводу.

Эта 52 летняя женщина является центровой фигурой фильма Моя счастливая семья, который можно смотреть онлайн на нашем сайте. Женщина устала от того что ею все время пользуются, она стремится к уединению, ей очень хочется пожить в свое удовольствие, а не быть прислугой для своей многочисленной родни. И однажды ее терпению приходит конец, она снимает небольшую комнатку на окраине города и оперативно перевозит туда все свои личные вещи. Буря возмущений и упреков родных уже не остановят ее на пути к уединению и душевному спокойствию.
Моя счастливая семья Моя счастливая семья Моя счастливая семья
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя счастливая семья (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация