HDrip

Скучай по мне в Рождество (2017)

error

Про что фильм «Скучай по мне в Рождество (2017)»

Когда-то давно между ними были нежные чувства, вслух звучали признания в любви, искренность и взаимопонимание царили на протяжении долгого времени. Спустя шесть лет после бракосочетания они собрались, чтобы отметить День Благодарения, не подозревая о том, какой крупный скандал разгорится вскоре. Совместное праздничное мероприятие заканчивается грандиозной ссорой, супруги разъезжаются порознь, говорить о воссоединении бессмысленно. Если смотреть фильм «Скучай по мне в Рождество» онлайн, то становится ясно, что грядет развод. Супруги пытаются договориться мирно, достигнуть компромисса при разделе имущества. В скором времени соглашение достигнуто, ходатайство о разводе передано судье.

Дело обещают рассмотреть к Рождеству, но накануне праздников каждый из супругов оказывается в роскошном отеле, где они когда-то поженились. Пока они не знают, что оказались под одной крышей, но Реджина уже успела встретить привлекательного мужчину и в него влюбиться. Становится понятно, что ее избранник  - обладатель многомиллионного состояния, женщина счастлива, уверена. Что в дальнейшем ее ждет счастливая и обеспеченная жизнь. Встреча с Франклином всколыхнула забытые воспоминания, былая страсть и любовь никуда не исчезли, предстоит сделать нелегкий выбор, выбрав кого-то одного.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Скучай по мне в Рождество (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация