HDrip

Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017)

error
Хочу съесть твою поджелудочную железу
Ориг. название:
Kimi no suizo wo tabetai
Вышел:
2017 2017
Страна:
Япония
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
7.60 (217 голосов)
Рейтинг:
1 (1 голосов)
Время:
115 мин.
Режиссер:
Сё Цукикава
Главные роли:
Минами Хамабэ, Такуми Китамура, Кэйко Китагава, Сюн Огури, Юсукэ Камидзи, Даити Морисита, Карэн Отомо, Дори Сакурада, Юма Ямото

Про что фильм «Хочу съесть твою поджелудочную железу / Kimi no suizo wo tabetai (2017)»

В центре сюжетной линии фильма "Хочу съесть твою поджелудочную железу", которую можно смотреть онлайн на нашем сайте, ученик старшей школы. Молодой парнишка влюблен в милую одноклассницу. Неожиданно он находит ее дневник. На страницах записной книжки красотка пишет о своей смертельной болезни. Она скоро умрет. Красавица хочет провести отведенное время с радостью. Ей поможет преданный поклонник. Он превратит ее последние деньки в настоящую сказку. Это будет счастливые недели для романтической парочки. Вскоре Сакура Ямаути умерла.

Тяжелая утрата навсегда ранила сердце парнишки. С тех пор прошло уже 12 лет. Простой, японский школьник становится учителем в том учебном заведении, где учился вместе с подружкой. Воспоминания накрыли его с головой. Он уже не мог сдерживать эмоций. В это время о бедной сверстнице вспоминает Кёко. Он скоро обзаведется своей семьей, женится на прелестной барышне, но мысли о смешной, жизнерадостной Сакуре не дает ему покоя. Эта девчушка врезалась в память своим товарищам на долгие годы. Они не в силах смириться с невосполнимой утратой. Эта боль останется на всю жизнь. Как сложатся судьбы приятелей?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация