HDrip

Мой друг Дамер (2017)

error
Мой друг Дамер
Ориг. название:
My Friend Dahmer
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы Биография Ужасы
IMDB:
6.80 (887 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
107 мин.
Режиссер:
Марк Мейерс
Главные роли:
Росс Линч, Захари Дэвис Браун, Lily Kozub, Винсент Картайзер, Алекс Вулф, Адам Кролофф, Энн Хеч, Brady M.K. Dunn, Michael Ryan Boehm, Даллас Робертс

Про что фильм «Мой друг Дамер / My Friend Dahmer (2017)»

Джеффри Дамер вошел в историю как один из самых жестоких маньяков двадцатого века. Если смотреть онлайн фильм «Мой друг Дамер», то станут понятны истоки формирования его стремления убивать. Семья героя далека от совершенства. Отец постоянно занят, мать страдает психическим расстройством, устраивая в доме постоянные скандалы и делая атмосферу совершенно невыносимой. Одноклассники не принимают Дамера в свой круг. Юноше приходится совершать эпатажные поступки, чтобы привлечь внимание сверстников. Он умело симулирует перед изумленными прохожими эпилепсию и церебральный паралич. А новые товарищи взяли его в свою компанию, чтобы развлекаться, подталкивая Джеффри к еще более шокирующим выходкам.

Кроме того, уже в столь раннем возрасте, он пристрастился к спиртному, мучается от своего влечения к мужчинам и с нездоровым любопытством проводит эксперименты над животными, чтобы изучить их внутреннее строение. Ни родителя, ни учителя не озаботились странным поведением будущего маньяка. А ведь его наклонности сформировались именно в школьные годы, ведь со своей первой жертвой Дамер расправился всего лишь через несколько недель после выпускных экзаменов.
Поиск трейлера на youtube

Мой друг Дамер Мой друг Дамер
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой друг Дамер (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация