HDrip

Избавь меня от сомнений (2017)

error
Избавь меня от сомнений
Ориг. название:
Ôtez-moi d'un doute
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
6.70 (298 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Карин Тардьё
Главные роли:
Франсуа Дамиенс, Сесиль Де Франс, Ги Маршан, Андре Вильм, Элис де Ланкесэ, Майкл Клэр, Лье Салем, Сэм Карманн, Брижит Роюан, Жюли Дебазак

Про что фильм «Избавь меня от сомнений / Ôtez-moi d'un doute (2017)»

Главным героем фильма «Избавь меня от сомнений», который можно смотреть онлайн, является молодой мужчина по имени Эрван. Главный герой уже много лет зарабатывается на жизнь тем, что обезвреживает мины, он уже привык к своей профессии и к постоянному риску, однако, будучи очень сильным мужчиной, есть вещи, которые принять ему крайне сложно. Не так давно ему пришлось узнать о шокирующей правде своего происхождения. Оказалось, что любимый отец, который его вырастил и воспитал ему совершенно не родной.

Этот факт принять Эрвану достаточно сложно, и он все не покидает мыслей о том, чтобы отыскать своего биологического отца, что ему с успехом удается. Им оказывается очень веселый и позитивный старичок по имени Иосиф, с которым главный герой сразу же находит общий язык. И когда у него в жизни практически все налаживается и становится на свои места, появляется новая трудность в виде молодой очаровательной женщины по имени Анна, в которую Эрван влюблен по уши. Он хотел бы построить с этой женщиной серьезные отношения, однако поймать ее оказывается достаточно нелегко, ведь рядом с ней его одолевает множество сомнений. Удастся ли Эрвану до конца разобраться со своими жизненными неприятностями?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Избавь меня от сомнений (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация