HDrip

Зови меня своим именем (2017)

error
Зови меня своим именем
Ориг. название:
Call Me by Your Name
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
€4 000 000
Страна:
Италия, Франция, Бразилия, США
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
8.20 (56 472 голосов)
Кинопоиск:
7.773 (9312 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
132 мин.
Режиссер:
Лука Гуаданьино
Главные роли:
Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Касар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Antonio Rimoldi, Елена Буччи, Marco Sgrosso

Про что фильм «Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)»

Действие сюжета фильма под названием «Зови меня своим именем», который можно смотреть онлайн, происходят в 1983 году в Италии. Главным героем является парень по имени Элион, которому семнадцать лет, и который на лето во время каникул отправляется вместе со своими родителями в загородный домик, где наслаждается тишиной и спокойствием. Элион является достаточно непростым парнем, поскольку отличается особой своеобразностью. В загородном доме парню очень скучно, свои дни он пытается разбавить какими-то мелкими развлечениями – иногда он ходит купаться в море и загорать на пляже, а иногда и тратит время на то, чтобы почитать интересные книги, или же занимается транскрибированием классической музыки.

Бывают моменты, когда главный герой флиртует со своей подругой Марцией. Так бы и скучал Элион, если бы не новый гость их семьи. К отцу главного героя приезжает его ассистент по имени Оливер, который является молодым и амбициозным ученым. Впервые в жизни Элион находит себе настоящего интересного друга, с которым у него одни взгляды на жизнь и схожие мысли. Парень начинает все больше времени проводить со своим знакомым, и даже не замечает, насколько сильно привязывается к Оливеру.
Поиск трейлера на youtube

Зови меня своим именем Зови меня своим именем Зови меня своим именем Зови меня своим именем
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Зови меня своим именем (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация