HDrip

Это не я (2017)

error
Это не я
Вышел:
2017 2017
Страна:
США, Австралия
Жанры:
Комедии
IMDB:
6.20 (145 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
85 мин.
Режиссер:
Gregory Erdstein
Главные роли:
Alice Foulcher, Изабель Лукас, Ричард Дейвис, Белинда Мисевски, Роуэн Дави, Эндрю С. Гилберт, Катрин Хилл, Ллойд Элисон-Янг, Джанин Уотсон, Стив Музакис

Про что фильм «Это не я (2017)»

Людям важно не терять свою индивидуальность. С ранних лет дети пытаются выделяться от сверстников. Особенно это заметно у подростков в переходном возрасте. Яркие причёски, пёстрая одежда, татуировки и пирсинг. Желая выглядеть броско на фоне ровесников, они готовы навесить на себя всё, что угодно. Любой человек достоин, быть личностью и заниматься тем, что ему по душе. Главная героиня Полли имеет сестру близнеца, которая с раннего возраста забирает все лавры второй половинки себе. Первая девочка не успевает помечтать, как у второй исполняется её желание.

Полли всегда хотела играть в театре и кино. Желание стать актрисой было столь велико, что она будучи совсем маленькой разработала план, который приведёт её к славе. Жизнь сложилась так, что  и в этом деле сестра обошла её и стала суперзвездой экранов. Теперь девушке придётся жить в тени своей близняшки и пытаться самостоятельно достигнуть вершин популярности. Стараясь быть ближе к желаемому ремеслу, она устраивается на работу в кинотеатр, совмещая её с прохождением кинопроб. Увидеть получится ли у неудачницы ворваться в шоу-бизнес, можно посмотрев фильм «Это не я» онлайн на нашем сайте.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Это не я (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация