CAMRip

Купи меня (2017)

error
Купи меня
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
€ 900 000
Страна:
Россия
Жанры:
Мелодрамы
Кинопоиск:
5.840 (545 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
107 мин.
Режиссер:
Вадим Перельман
Главные роли:
Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Александр Цёма, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов

Про что фильм «Купи меня (2017)»

Ответственная и усердная Катя воспитана в хорошей семье. Привлекательная дама любит учиться. Впереди ее ждут только позитивные моменты в жизни. Семейное счастье и идеальные отношения длились до момента, как девушке предложили отправиться во Францию на стажировку. Девушка сказала матери, что согласилась на предложение и отправляется в Париж, но на самом деле она отправилась в ОАЭ, чтобы стать моделью. Наивная девушка думала, что на большую сцену можно попасть благодаря таланту, но на самом деле это не так.

Если смотреть онлайн фильм Купи меня, то можно узнать, что розовые мечты героини не сбылись. Девушка вернулась в родной город и была готова к товарно-денежным отношениям. Героиня и две ее единомышленницы оказались в скромной однокомнатной квартире в пригороде Москвы. Вечерами девушки отправляются в различные заведения в надежде найти богатого ухажера, который позовет их кататься на дорогом автомобиле и подарит различные украшения, но героини не добиваются успеха в своих задумках. Честным путем найти богатого жениха не получается, поэтому девушки разрабатывают новый план действий. Найдут ли героини женихов можно узнать, просмотрев киноленту.
Поиск трейлера на youtube

Купи меня Купи меня Купи меня Купи меня
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Купи меня (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация