HDrip

Меня подставил жених (2017)

error
Меня подставил жених
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Триллеры
Рейтинг:
5.5 (2 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Фред Олен Рэй
Главные роли:
Катрина Боуден, Шери Фэйрчайлд, Пит Джонсон, Скотт Томас Рейнольдс, Джейсон-Шейн Скотт, Джо Фишел

Про что фильм «Меня подставил жених (2017)»

Сложно так сразу ответить на вопрос, что руководит теми или иными поступками человека, особенно это касается плохих поступков, совершённых по отношению к близким людям. Ясно одно, что определённое количество людей способно "очернить" своих близких, ради своей выгоды и тем более, ради своего спасения. Ясно - так как подобные истории, с некоторым постоянством, имеют место происходить в человеческом обществе. Смотря онлайн кинофильм "Меня подставил жених" можно очень близко познакомиться с подобной историей, произошедшей между двумя близкими людьми.

Молодая пара, мужчина и женщина, очень любили друг друга, они видели будущую счастливую жизнь только вдвоём, был назначен и день свадьбы. Но однажды всё рухнуло в одночасье, после того, как произошла автомобильная катастрофа, в результате которой погибает человек. За рулём второго автомобиля находился жених, они с любимой возвращались домой, после чудесного ужина в ресторане. Поняв, что произошло непоправимое, молодой человек очень быстро ориентируется в ситуации и предоставляет все улики так, что виновницей трагедии становится его невеста, девушка в это время находилась без сознания. Как оправдаться от столь чудовищного и ложного обвинения?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Меня подставил жених (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация