HDrip

Я сражаюсь с великанами (2017)

error
Я сражаюсь с великанами
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
$15 100 000
Страна:
Бельгия, Великобритания, США
Жанры:
Драмы Триллеры Фэнтези
IMDB:
6.60 (5384 голосов)
Кинопоиск:
6.280 (279 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
106 мин.
Режиссер:
Андерс Вальтер Хансен
Главные роли:
Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Аллана О'Коннор, Майя Питерс, Арт Паркинсон, Дженнифер Эль, Дон Вичерли

Про что фильм «Я сражаюсь с великанами (2017)»

Маленькая школьница Барбара Торсон обожает мир сказок. Она с головой погружается в сюжет очередного повествования и на это время забывает обо всем. Девочка искренне верит, что сказки написаны людьми, которые своими глазами видели описываемые в них события, и что среди людей бродят волшебники, злые ведьмы, где-то летают драконы. Барбара настолько богато фантазирует, что однажды воспринимает себя единственной спасительницей от предстоящего нашествия злых великанов. В школьном ранце у нее всегда припрятано магическое оружие, способное справиться со злобными созданиями.

Героиня хочет предупредить людей о грозящей опасности, но ее рассказы воспринимаются с улыбкой. Сверстники считают ее немного не в себе и обходят девочку стороной. Однако находятся и те, кто с удовольствием выслушивает небывалые истории. Ведь Барбара так искренне рассказывает о своих фантазиях, о таинственных существах, не видимых человеческому глазу. С трудом досиживая до конца уроков, маленькая выдумщица спешит совершить новые подвиги. У знать о жизни фантазерки больше можно, если смотреть онлайн фильм «Я сражаюсь с великанами».
Поиск трейлера на youtube

Я сражаюсь с великанамиЯ сражаюсь с великанамиЯ сражаюсь с великанами
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я сражаюсь с великанами (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Я сражаюсь с великанами торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDKinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация