HDrip

Я виновен (2017)

error

Про что фильм «Я виновен (2017)»

Этот прецедент вызывает много вопросов даже у опытных оперативников специализирующихся на расследовании подобных происшествий. И компетентным органам предстоит долгая кропотливая работа по поиску истины. Каждый кто имеет непосредственное отношение к расследованию данного случая осознает высокий уровень ответственности. Оперативники должны проявить все свои лучшие качества, продемонстрировать высокий профессионализм, чтобы учесть все факторы, исключить ошибки и прийти к одному единственно верному выводу.

На чаше весов оказывается судьба одного человека, который может стать либо свидетелем, либо обвиняемым в совершении особо тяжкого преступления. Со слов мужчины, он услышал выстрел, после обнаружил свою супругу в луже крови, а после сам вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов сначала были намерены квалифицировать произошедшее как самоубийство, но после изменили свою точку зрения. В ходе расследования обнаружились некоторые неточности в свидетельствах главного героя фильма Я виновен смотреть онлайн, который по мнению некоторых детективов хотел направить следствие по ложному пути, и отвести от себя подозрения.  
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я виновен (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Я виновен торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDKinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация