HDrip

Ана, любовь моя (2017)

error
Ана, любовь моя
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
€2 000 000
Страна:
Румыния, Германия, Франция
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
7.20 (711 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
125 мин.
Режиссер:
Калин Питер Нецер
Главные роли:
Диана Каваллиоти, Mircea Postelnicu, Кармен Тэнасе, Василь Мурару, Адриан Титьени, Таня Попа, Игорь Карас-Романов, Ионут Карас, Иоана Флора, Влад Иванов

Про что фильм «Ана, любовь моя (2017)»

Отношения Тома и Аны с самого начала брака выстраивались не только на любви, но и на взаимоуважении к личности друг друга. Женщина воспитывалась в не очень дружной семье. Скандалы между отцом и матерью, которые она наблюдала в детстве, оставили глубокий след в ее психике. Поэтому, периодически, она сталкивается с приступами страха и паники, с которыми очень тяжело справляется. Тома, чувствуя свою ответственность за супругу, всячески заботится о любимой, оберегая от волнений. Он также находит опытного психотерапевта. Такая ситуация дает возможность чувствовать себя настоящим мужчиной, защитником родного существа.

Ана беременна, и понимает, что ее приступы могут нанести вред будущему ребенку. Поэтому решает пройти необходимый курс у психолога, найденного мужем. По окончании реабилитации она больше не подвержена паническим атакам, уверилась в своих силах и начинает ощущать себя независимой. Это сказалось и на отношениях с Тома. Он обескуражен, ведь самоощущение «вожака» уже стало привычным. Как в новых условиях будет развиваться жизнь пары, можно узнать, если смотреть онлайн фильм «Ана, любовь моя» на нашем сайте.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Ана, любовь моя (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Ана, любовь моя торрент Template not found: /templates/shamanim/search-torrents/search_auto.tpl
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация