HDrip

Моя любимая мумия 2 (2017)

[xfvalue_kachestvo]
Моя любимая мумия 2
Вышел:
2017 2017
Страна:
Нидерланды
Жанры:
Семейные
IMDB:
6.30 (35 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
82 мин.
Режиссер:
Пим ван Хёве
Главные роли:
Рёланд Фернхут, Стефан де Валле, Дженнифер Хоффман, Ману Керстинг, Майк Виртс, Юлиан Рас, Яхья Гайер, Yannick Jozefzoon, Эргун Симсек, Берт Хана

Про что фильм «Моя любимая мумия 2 (2017)»

Гус ничем не отличался от своих сверстников. Но однажды в его жизни произошло невероятное событие. Он познакомился с настоящей египетской мумией. Накануне этой встречи группа археологов доставила в городской музей коллекцию раритетов из Египта. В их числе оказалось и замотанное в бинты тело, некогда принадлежавшее подростку. Во время грозы разряд молнии попал в саркофаг, что вызвало пробуждение забальзамированного покойника. Мумия покинула музей и принялась бродить по вечерним улицам. Как раз во время этой прогулки и состоялось знакомство Гуса со своим ровесником, жившем в Древнем Египте.

Герой не выказал и тени страха и вскоре подружился с необычным пришельцем из далекого прошлого. Необычные приятели прекрасно находят общий язык, переживают забавные приключения. А однажды Гус решает познакомить мумию со своими одноклассниками. Однако эта затея превратилась в серьезную проблему, из которой друзьям с трудом удалось выпутаться. Несмотря на новую, насыщенную событиями жизнь мальчик-мумия скучает по своей родине, канувшей в века. Чтобы узнать подробнее о необычной дружбе, надо смотреть онлайн фильм «Моя любимая мумия 2».
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя любимая мумия 2 (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация