HDrip

Проект моего романа (2017)

error
Проект моего романа
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
$1 600 000
Страна:
США
Жанры:
Семейные
IMDB:
6.10 (300 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
В.Д. Хоган
Главные роли:
Эмбир Чилдерс, Кигэн Аллен, Джим О'Хейр, Роми Роузмонт, Уолтер Перес, Патриция МакКормак, Блейк Худ, Аманда Перез, Мари Читхэм, Шэвон Киркси

Про что фильм «Проект моего романа (2017)»

События картины «Проект моего романа», который можно смотреть онлайн, разворачивается вокруг молодой девушки по имени Оливия Уилсон, которая занимается разработкой дизайна интерьера. Главная героиня – по-настоящему талантливая девушка, и ее работа считается достаточно качественной, именно поэтому у нее немало клиентов среди состоятельных людей. Оливия очень любила свою работу и предпочитала активный образ жизни. Вот только проблема в том, что наступает момент, когда Оливия попадает под сокращение и теряет все, что у нее было. Однако возвращать прежнюю жизнь девушка не торопиться, и принимает решение вернуться в отцовский дом. Ее отец Нил все время занят собственным бизнесом, который на данный момент переживает не самые лучшие времена.

Также Оливия знакомится с помощником своего отца – симпатичным Скоттом, от которого узнает о том, что у ее папы серьезные проблемы с делом всей жизни. В скором времени его бизнес может поглотить влиятельная корпорация. Именно поэтому она принимает решение вмешаться в этой дело, и начинает разрабатывать проект модернизации бизнеса своего отца. Однако удастся ли ей добиться успеха и помочь сохранить Нилу дело всей его жизни?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Проект моего романа (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация