HDrip

Это всё мне (2017)

error
Это всё мне
Ориг. название:
C'est tout pour moi
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция
Жанры:
Комедии
IMDB:
6.10 (46 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
99 мин.
Режиссер:
Людовик Колбо-Жустин, Науэлл Мадани
Главные роли:
Франсуа Берлеан, Науэлл Мадани, Victor Artus Solaro, Wary Nichen, Mimoun Benabderrahmane, Leyla Doriane, Антониетта Гомис, Lara Laquiz, Djebril Didier Zonga, Оливье Бартелеми

Про что фильм «Это всё мне / C'est tout pour moi (2017)»

Фильм «Это всё мне», смотреть онлайн который можно прямо сейчас на нашем сайте, - это история о неудачах одной милой девушки. Вообще-то ей везёт. Но она всегда хотела научиться танцевать и вот поняла, что у неё на самом деле к танцам нет таланта. Её отец был категорически против этого её увлечения. Девушка никому не верила, только на свою интуицию полагалась. А она, как известно, может подвести в самый неподходящий момент. Так и произошло. Лила поехала в Париж, чтобы вернуться победительницей, доказать всем, что была права. И ничего не добилась.

Унывать девушка не стала. Даже в такой ситуации можно найти позитивные моменты. Злость можно выплеснуть в колких шутках. Они сами собой появляются в её голове. Почему бы ей не воспользоваться этим, в самом деле? Из неё получится замечательный стендап-комик, если, конечно, запас колкостей не исчерпается, как только зал начнёт ей аплодировать, придёт успех, вернётся удача в руки. Будут ли рождаться при хорошей жизни столь колкие шутки? На злобу дня легко шутить. Она готова дать себе шанс, снова выйти на сцену, попытаться произвести впечатление на всех подряд, без разбору. Одну минуту славы не забыть, пусть впереди сто лет безызвестности.
Поиск трейлера на youtube

Это всё мне Это всё мне Это всё мне Это всё мне
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Это всё мне (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация