HDrip

Я убью ради тебя (2017)

error

Про что фильм «Я убью ради тебя (2017)»

В голове главного героя мюзикла «Я убью ради тебя», смотреть онлайн который можно прямо сейчас на нашем сайте, зреет план жестокого убийства. Он не злой человек. Его никто бы не назвал жестоким. Все, кто с ним знаком, дадут ему лишь положительную характеристику. Зовут его Шон. Что же заставило его думать о совершении преступления? Любовь все люди считают светлым чувством, а он впервые его испытал, и теперь одержим мыслями о совершении преступления. Надо сделать этот шаг, иначе не добиться ему благосклонности девушки, сразившей его своей красотой, покорившей его с первого взгляда.

Надо бы мечтать о семье, а он готов сесть в тюрьму ради возлюбленной. Так ли она прекрасна на самом деле? Легко усомниться, заподозрить, что эффектная внешность скрывает неприглядные качества души. Но Шон ей верит. К тому же, влюблённым везёт и, может, не попадётся он вовсе в руки правоохранителей, обманет всех, уйдёт от преследований, запутает следы. Кейт настаивает на том, что должен умереть один из её недоброжелателей. Это справедливо, честно. В противном случае она не сможет быть счастливой. Мрачные мысли не дадут спокойно жить. Сама же она не в силах проблему решить. Теперь у неё есть надежда - благодаря любви, встрече с ним. Смогут ли герои вернуть себе здравомыслие сейчас, когда страсть дурманит или же они сыграют долгожданную свадьбу тогда, когда отсидят срок, искупят вину перед волшебным чувством, способным все раны залечить, о недоброжелателях забыть, равно как и о друзьях, близких?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я убью ради тебя (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация