HDrip

И здесь захожу я (2017)

error
И здесь захожу я
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.30 (222 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
99 мин.
Режиссер:
Винсент Грэшоу
Главные роли:
Арман Дарбо, Сойер Барт, Мелани Лински, Джастин Лонг, Тони Хейл, Кэрри Престон, Мелони Диас, Royalty Hightower, Даллас Эдвардс, Phebe Cox

Про что фильм «И здесь захожу я (2017)»

Люди долго взрослеют, растут. Из-за этого, возможно, и по сей день многие философы, да и врачи уверенны: продолжительность жизни должна быть большей, чем сейчас. Природа не столь расточительна, чтобы столько времени терять, четверть жизни отдавать на рост и развитие. Обычно приблизительно десятая часть отводится природой на взросление. Нервная система формируется медленно и дети часто жестоки. Объясняется это физиологическими причинами, воспитанием интерпретациями опыта. Чувства сильнее эмоций. Нервная система может не выдержать перенапряжения и в связи с этим дети их не испытывают в полной мере много лет подряд. Искусство - сопереживать, проявлять эмпатию. На освоение таких навыков уходят годы. Доброте учатся, её в себе развивают. А пока этот навык не освоен, высока вероятность конфликтов в группе сверстников, и только на контроль ситуации со стороны взрослых, педагогов, воспитателей надежда.

Объяснение неусвоенного всё ещё урока под названием «доброта» - то, чего ожидали главные герои от взрослых. Те же решили не вмешиваться, предоставили детям возможность все проблемы самостоятельно решать. Их зовут Эдвин и Флэйк. Мальчишки с первого класса дружили. С остальными ребятами у них постоянно случались конфликты. Теперь они учатся в старшей школе. Больше всего на свете хотят стать популярными. У них появились и с родителями разногласия. Как же добиться успеха, уважения? Они придумали гениальный план, но не всё идёт так, как они планировали. Чтобы узнать, смогут ли выпутаться ребята из очередной неприятной истории, смотрите онлайн на нашем сайте фильм «И здесь захожу я» прямо сейчас.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн И здесь захожу я (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация