HDrip

Я и Уда. Искупление (2017)

error
Я и Уда. Искупление
Вышел:
2017 2017
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы Триллеры
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Дмитрий Стрижевский, Олег Червоняк
Главные роли:
Иннесса Мигунова, Артур Мусин, Лолита Игнисова, Никита Белимов

Про что фильм «Я и Уда. Искупление (2017)»

Сюжет фильма "Я и Уда. Искупление", который можно смотреть онлайн на этом сайте, строится вокруг одного ваятеля скульптор. Лео потерял свою супругу Лизу в страшной автомобильной аварии. Теперь мужчина носит траур и горюет о невосполнимой потере. Произошедшая автокатастрофа наложила свой отпечаток на повседневную жизнь, выбила молодого человека из колеи. В его мыслях постоянно стоит образ любимой женщины. Наконец, мужчину одолели призраки, живущие внутри него самого. Он принял решение воссоздать облик жены через своё скульптурное творчество.

Начав работать, Лео смог реализовать в своём изделии точный образ утерянной спутницы жизни. Но, как оказалось, терзания вдовца смогли воскресить настоящую Лизу, она поселилась в его сознании. Призраку жены не совсем комфортно душевное состояние бывшего супруга. Она пытается достучаться до мужчины, чтобы он прекратил терзать себя и её и разрешил уйти спокойно в царство мертвых её измученной душе. Сможет ли мужчина отпустить воспоминания и прошлое которое не изменить, войти в новую жизнь, пусть пока ещё не такую счастливую на данном этапе. Об этом можно будет узнать в грядущей развязке всей истории.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я и Уда. Искупление (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация