HDrip

Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус (2017)

error

Про что фильм «Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус (2017)»

Вся история произошла с одним парнём по имени Гейб. Он сын священника. С самого детства его вера в бога была очень сильна. Весь фильм "Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус" можно будет смотреть онлайн на этом сайте. Хотя семья молодого человека была бедной, но они никогда не знали нужды. Всё необходимое для жизни им приносили прихожане. С возрастом и взрослением, главный герой, как и все его сверстники, стал увлекаться женским полом. Паренёк также стал посещать различные мероприятия молодежи, среди которых были и атеисты. Мировоззрение Гейба начало меняться.

Он постепенно стал утрачивать былую твёрдую веру в Христа. Всё чаще юношу посещают разные лукавые мысли. Он начинает сомневаться в правдивости детских рассказов своих родителей. Со временем, бывший подросток начинает подвергать сомнению и существование самого Бога. Впереди главного героя ожидает поиск истины и ответы на его назревшие вопросы к религии. Сможет ли потенциальный атеист разобраться с вопросами веры самостоятельно. Возможен ли итог его духовных изысканий, что он отвернётся от религии своих родных. Ведь будущее неизвестно и поэтому впереди сплошные вопросы.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация