HDrip

У меня больше нет ребенка (2017)

error
У меня больше нет ребенка
Вышел:
2017 2017
Страна:
Канада
Жанры:
Триллеры
IMDB:
5.90 (73 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
88 мин.
Режиссер:
Стив Бачич
Главные роли:
Элизабет Арнуа, Анна Ван Хуфт, Райан Уильямс, Николь ЛаПлаца, Эрик Брекер, Амелия Берстин, Челси Гилл, Auralee Burns, Андреа Келли Конно, Барбара Уоллес

Про что фильм «У меня больше нет ребенка (2017)»

Сюжет фильма «У меня больше нет ребенка», который можно смотреть онлайн на нашем сайте, рассказывает историю беременной женщины Эмили. Очень скоро на свет должен появиться малыш. Будущая мама занимается радостными хлопотами. Она мечтает встретить подругу, которая сможет понять и поддержать её в непростое время. Вскоре Эмили знакомится с Келли. Женщина тоже готовится стать мамой. Одинаковый возраст, срок беременности, общее волнение сближают девушек, и они становятся лучшими подругами.

Женщины всё время проводят вместе и не разлучаются ни на минуту. Воспринимая Келли как сестру, Эмили не замечает странностей, происходящих с девушкой. Она не знает, что беременность подруги - имитация, за которой стоят коварные планы. Пришло время родов. Келли неожиданно теряет ребёнка и впадает в отчаяние. Эмили искренне сочувствует подруге и пытается её поддержать. Она приглашает названую сестру в дом в качестве няни для новорождённого сына. Случайно узнав о ложной беременности Келли, Эмили понимает причину возникшей дружбы. Опасаясь за жизнь ребёнка, молодая мама решает действовать. Но бывшая подруга вынашивает свои планы. Теперь самой Эмили угрожает смертельная опасность.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн У меня больше нет ребенка (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация