HDrip

Я – Вильям (2017)

error
Я – Вильям
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
DKK 14 118 673
Страна:
Дания
Жанры:
Семейные
IMDB:
7.10 (30 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Йонас Элмер
Главные роли:
Alexander Magnússon, Расмус Бьерг, Stinne Henriksen, Jakob Agermose Pedersen, Peter Kroll, Gregers Federspiel, Ferdinand Bach, Julius Green Volder, Amina Arrakha, Dorte Højsted

Про что фильм «Я – Вильям (2017)»

Семейный фильм "Я – Вильям", который можно смотреть онлайн на нашем сайте, рассказывает про мальчика. Уильяму пришлось вкусить ложку дегтя в раннем возрасте. Когда остальные подростки радуются полноценной жизни в кругу своих родственников. Уильям вынужден смириться с тем, что его семья далека от идеальной. И дело не в том, что ее члены нерадивые, злые, строгие или обладают еще какими-нибудь отрицательными чертами. Отец парнишки умер, а мать психически не уравновешена. Единственным родственником, с кем можно провести время без вреда для себя, остается дядя Нильс.

Находиться в обществе с матерью тяжело. Она еще не успела оправиться после смерти мужа. И неизвестно сколько еще должно пройти времени, прежде чем ее состояние улучшится. Уильям не намерен ждать. С дядей Нильсом он чувствует себя хорошо. Так как он рано ушел на пенсию, то на Уилла у него найдется время. Теперь он занят тем, что покупает и продает товар по выгодной цене. Но спекуляции не единственный грешок за ним. Нилс задолжал бандитам деньги. А они хотят вернуть свое обратно. Пусть с дядей не все гладко, но Вильям оказывается в гуще событий. Приключения начинаются.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я – Вильям (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация