HDrip

Мой лучший друг (2017)

error

Про что фильм «Мой лучший друг (2017)»

События фильма «Мой лучший друг» еще раз напомнят зрителю о минувшей эпохе советского времени и его романтике. Отличник, любимец педагогов и просто отличный парень Андрей Артамонов по необъяснимым причинам провалил защиту курсовой работы. На дворе 60-е годы XX в., время, когда прогрессивные проекты советского студенчества были способны пробить себе дорогу на производство, и предложения протагониста очень могли бы стать прорывными для газовой промышленности огромной страны. Но как часто бывает, честолюбец, ослепленный гордыней не желая признавать ошибок, выбрасывает имеющиеся наработки и решает забыть о своей работе. Однако, судьба часто все расставляет на свои места без нашего ведома, и спустя четыре года Андрею придется не только возобновить заброшенный проект, но и столкнуться с тяжелой дилеммой – карьера успешного инженера в столице или горсть желтеющих листков бумаги из прошлого…

Работа представлена отечественным режиссером Элиной Суни, наиболее известной по работе «Вероника не придет». Основой стали реальные события по разработке и внедрению технологий авиационных двигателей в производство турбин на газопроводах в 70-х годах. Премьера фильма состоялась 26 июня 2017 г.
Поиск трейлера на youtube

Мой лучший друг Мой лучший друг Мой лучший друг Мой лучший друг
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой лучший друг (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация