HDrip

Прикончи меня (2017)

[xfvalue_kachestvo]
Прикончи меня
Ориг. название:
Ruin Me
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Триллеры Ужасы
IMDB:
5.90 (200 голосов)
Рейтинг:
3 (1 голосов)
Время:
87 мин.
Режиссер:
Preston DeFrancis
Главные роли:
Маркинн Дваер, Мэттью Деллапинья, Крис Хилл, Ева Хэмилтон, John Odom, Samuel Ashdown, Камерон Гордон, Ричард 'Рокки' Ректор, Tom Harryman, Alex Galick

Про что фильм «Прикончи меня / Ruin Me (2017)»

Фильм ужасов, рассказывающий о том, как далеко может зайти человеческое заблуждение в попытках повеселиться нетипичными, но очень модными способами. Молодая девушка по имени Александра никогда особо не увлекалась просмотром фильмов ужасов, а также не играла в квесты по мотивам этих фильмов, которые стали очень популярными в последнее время. Но когда ее хорошие друзья пригласили героиню поучаствовать в кровавом и увлекательном квесте, она с радостью согласилась, ведь такие предложения поступали ей не часто. Да и зачем отказывать себе в удовольствие, где еще девушка сможет проверить собственную силу и ловкость, кроме как, во время побега от переодетого убийцы.

Вот только Александра и ее друзья даже не догадывались о том, что после этого квеста еще никто не возвращался живым. Оказалось, что в этой игре убивают по-настоящему и вскоре девушка наткнулась на труп своего друга. Она стала бежать что есть мочи. И хотя раньше девушка считала себе ленивой и нерешительной, присутствие смерти заставило ее быстро изменить мнение о себе. Но сумеет ли беззащитная девушка избежать кровавой резни, которую устроил психопат с оружием в руках.
Прикончи меня Прикончи меня Прикончи меня Прикончи меня
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Прикончи меня (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация