HDrip

Останься со мной (2017)

[xfvalue_kachestvo]
Останься со мной
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы Триллеры Ужасы
IMDB:
7.20 (50 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
91 мин.
Режиссер:
Карен Монкрифф
Главные роли:
Ли Пейс, Кэрри Кун, Эми Смарт, Молли Хэйгэн, Ана Ортис, Анна Диоп, Кристина Видаль, Рэй Бэйкер, Клифф Чемберлен, Джейн Дэйли

Про что фильм «Останься со мной (2017)»

«Останься со мной» - это американская мистическая драма. Фильм ужасов, с элементами мелодрамы и загадочности расскажет о необычной и несчастной судьбе скорбящего отца. Главной сутью фильма является то, что призрак мальчика пытается примерить своих родителей даже спустя много лет. В сюжете картины описывается ужасная история немолодого адвоката. У него в автомобильной аварии погибает сын. После смерти сына герой расстается со своей женой. Они разъезжаются в разные стороны, прочь от дома, в котором были так счастливы вместе.

В скором времени его бывшая жена Элизабет успешно выходит замуж. В браке у нее появляются дети, и она живет счастливой семьей. Марк не сможет смириться с потерей сына Джейкоба, он живет все время отшельником в полной депрессии. Спустя несколько лет Марк возвращается в старый дом. В нем ему начинает мерещиться его покойный сын. Поначалу он пугается, но потом привыкает и даже радуется любой случайной встрече с призраком. Увидев Джейкоба, он приглашает в гости Элизабет. Вместе они с нетерпением ждут каждое появление духа. Покойный сумел возродить в них давно утерянные чувства, воспламенить забытую страсть и любовь.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Останься со мной (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация